Unsere Mieter

30Sek.video
Eingang C / Erdgeschoss

ACCONSULT

(Eingang D/1. Etage/Einheit G)

Agens-direkt KG

Eingang D, 2. OG

Allianz Versicherungsgentur
Eingang E, EG

Arte Puro
(Halle 46)

Bemelmanns / 2b Managment Consulting GmbH
coworking A / Eingang B / 1. Etage

BayWa r.e.
coworking A / Eingang B / 1. Etage

Berger & Jablonski GmbH
Halle 11

BIG EVENT - 4Arts Design
(Halle 27)

Bistro
(Eingang B. EG)

Blebitec
Halle 35

Boldt
(Halle 24, roter Bereich)

Büren ( Team 36 )
Halle 36

Caverion
Halle 42-51

CCC Chemical Cons. Dr. Dornseiffer
(Halle 14A, roter Bereich)

Cortis, Benjamin
Architekturbüro
gebäude 80 / 1. Etage

3Dreams
coworking A / Eingang B / 1. Etage

Dehnen, Ulrich / Schreinermeister ( Team 36 )
Halle 36

DEKRA
Halle 84

DEKRA
Bürogebäude B13

DEKRA
Eingang D 1.OG

DEMIRIS
Halle 28 links und rechts

Derondeau
(Halle 33, gelber Bereich)

Detro, Franz
coworkin A / Eingang b / 1. Etage

DUV Industrieservice Gmbh
Halle 47.2

EMSU GmbH
coworking E1 / Eingang C / 1. Etage

Engel Oberflächenveredelung GmbH
(Halle 41 + 82)

ESwin Energy Ingenieurgesellschaft mbH
coworking E1 / Eingang C / 1. Etage

Freisewinkel, Lutz
Halle 36 (Team 36)

Geo Terra
(Eingang C / 2. OG)

GEWEDA
(Halle 14, roter Bereich)

Grandt GmbH
(Halle 8, roter Bereich)

Grenzlandtheater des Kreises Aachen GmbH
(Halle 81, gelber Bereich)

Gothaer Versicherungen
Eingang B, EG

HKL Aachen
(Halle 20)

IDC Unternehmensberatung GmbH
Eingang B, 1. OG

IfT Institut für Talententwicklung
coworking E1 / Eingang C / 1. Etage

Inlevel GmbH
Eingang D Erdgeschoss







Kirch / Messe- und Ausstellungsservice
(Halle 1, roter Bereich)

Kitenge, Medienagentur
Eingang C / 1. Etage

Kracht, Martin / Tischlerei
Halle 39/40 gelber Bereich

Krantz GmbH
Halle 42-52 gelber Bereich

Krantz-Center Verwaltung

Gebäude 80 / Erdgeschoss

Kuckelmann Gabelstapler
(Halle 16, roter Bereich)

Loetronic
Eingang A / 1. Etage

Mainz, Hannes
Halle 36

Mehr GmbH & Co. KG
Feinmechanik
(Halle 3, roter Bereich)

mkpoint
(Eingang C / 1. Etage)

Münstermann, Verena
Eingang B, 1. OG

MYPEGASUS
(Eingang D)

NJEGOVAN
(Halle 10 + Halle 14 1. OG, roter Bereich)

Paco's Hair Design
Halle34

Project 7
Gebäude 80 / Erdgeschoss

Rombach, Harald
Halle 36

RWTH
Halle 83

Schlüper + Jablonski
(Halle 2, Halle 4 und Halle 5 , roter Bereich)

SIA Design
Halle 45.2

Simon, Jügen
coworking E1 / Eingang C / 1. Etage

simplyrent-autovermietung
Eingang A / Erdgeschoss

Smitmanns
Halle 17

Soltenborn Geoservice GmbH
Halle 31

Thermo Star GmbH
(Halle 37, gelber Bereich)

Team 36
Halle 36

Thoma, Christoph
Fotografie
Eingang A / 1. Etage

Vemac GmbH & Co. KG
(Halle 33, Eingang A 2. OG)

VIP Security
(Eingang B)

Volas GmbH
Eingang B / 2. Etage

VON RUNDSTEDT
coworking E1 / Eingang C / 1. Etage

Weber Metallgestaltung
(Halle 46, gelber Bereich)

WIMA
(Halle 21, roter Bereich)